«Мособлгаз» создал доверительный платеж

Возможность использования доверительного платежа предоставил жителям Подмосковья «Мособлгаз».


Читайте нас в: Google Новости

Возможность использования доверительного платежа предоставил жителям Подмосковья «Мособлгаз». Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу компании.

 «Клиентам, использующим счетчики со смарт-картой, предоставлена возможность воспользоваться доверительным платежом по смарт-карте, не выходя из дома. Для этого достаточно позвонить по телефону горячей линии: 8 (800) 200-24-09 или подать обращение в личном кабинете клиента: специалисты подробно расскажут и помогут воспользоваться данной услугой», – отмечается в материале.

Особые меры, связанные с доверительным платежом, «Мособлгаз» принял в отношении тех граждан, у которых баланс на счету смарт – карты составлял менее 2 тысяч рублей. Организованы бесплатные выезды сотрудников «Мособлгаза» к абонентам для пополнения смарт-карт на дому.

Для бесплатных выездов сотрудников «Мособлгаз» дополнительно сформирует 76 бригад. При необходимости их количество увеличат. Всех сотрудников проинструктировали о мерах безопасности. Бригады используют индивидуальные средства защиты, которые препятствуют распространению коронавируса.

Автор: admin

Полная версия