Можайские самбисты завоевали награды Международного турнира в Германии

На Международном турнире по самбо среди юношей и девушек выступили 12 воспитанников Можайской спортивной школы, которые выиграли медали все достоинств, сообщают в пресс‑службе муниципалитета.

На Международном турнире по самбо среди юношей и девушек выступили 12 воспитанников Можайской спортивной школы, которые выиграли медали все достоинств, сообщают в пресс-службе муниципалитета.

Так, Нагулина Ника, Алёшина Марина, Сусликов Константин, Чабан Богдан, Назаров Павел и Алёшин Тимофей завоевали золото соревнований, Скворцов Никита занял второе место, Скородумов Николай, Козлов Максим, Стрекин Лев, Ананьев Иван и Гусельников Михаил стали обладателями бронзовой награды. Специальными призами –кубками турнира – были отмечены Ника Нагулина за самый красивый бросок и Чабан Богдан – за лучшую технику.

В общекомандном зачёте можайские самбисты заняли первое место.

Турнир проходил с 22 по 24 ноября в Берлине. Всего в состязаниях приняли участие около 500 спортсменов из 16 стран (Россия, Украина, Германия, Румыния, Молдова, Литва, Латвия, Узбекистан, Таджикистан, Италия, Нидерланды, Франция, Алжир, Сирия, Польша и Англия).