Можайская спортсменка заняла третье место на открытом Кубке Москвы и Московской области по функциональному многоборью

Спортсменка из подмосковного Можайска Ника Нагулина стала призёром открытого Кубка Москвы и Московской области по функциональному многоборью.

Спортсменка из подмосковного Можайска Ника Нагулина стала призёром открытого Кубка Москвы и Московской области по функциональному многоборью. Она завоевала бронзовую медаль соревнований, сообщили «Радио 1» в пресс-службе администрации городского округа.

Состязания прошли в столице в субботу, 11 сентября, на стадионе «Гераклион». Первый комплекс испытаний для участников состоял из трёх упражнений на время. Во второе задание входил бег на 60 метров, а в третье – три раунда по четыре минуты различных упражнений.

Ранее третье призовое место в забеге «Гонка героев» завоевала команда спортсменов из Можайска. Он прошёл в рамках традиционного патриотического форума «Наследники Победы» на территории горнолыжного клуба имени Леонида Тягачева в Дмитровском городском округе 11 сентября.