Музей Победы пригласил Моргенштерна на экскурсию

Музей Победы на Поклонной горе в Москве пригласил рэпера Моргенштерна на экскурсию, в ходе которой ему расскажут, какую цену заплатил советский народ за разгром нацистов в Великой Отечественной войне.


Читайте нас в: Google Новости
Музей Победы на Поклонной горе в Москве пригласил рэпера Моргенштерна на экскурсию, в ходе которой ему расскажут, какую цену заплатил советский народ за разгром нацистов в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили «Радио 1» в пресс-службе музея.

«Директор Музея Победы, заместитель секретаря Общественной палаты России Александр Школьник пригласил рэпера Алишера Моргенштерна посетить музей с ознакомительной экскурсией. Гиды проведут его по экспозициям и залам, расскажут о главных событиях, героях и той цене, что была отдана народом за Победу», – говорится в сообщении.

В понедельник на YouTube канале Ксении Собчак вышло интервью с Моргенштерном, где прозвучала его фраза: «Я не понимаю праздник Победы, которая состоялась 76 лет назад».

Ранее военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Баранец высказал «Радио 1» мнение, что Моргенштерн – «бездарь, который портит российскую молодёжь». А депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью радиостанции сравнил исполнителя с фашистами и власовцами.

Фото © Музей Победы

Автор: admin

Полная версия