Мужчина в Подмосковье от обиды поджёг четыре машины

Автослесарь в Московской области отремонтировал четыре автомобиля, но, не получив от заказчика оплату за свой труд, поджёг машины.


Читайте нас в: Google Новости

Автослесарь в Московской области отремонтировал четыре автомобиля, но, не получив от заказчика оплату за свой труд, поджёг машины. Об этом ТАСС сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Все автомобили принадлежали жителю Солнечногорского городского округа и были припаркованы в гаражах в поселке Андреевка. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.

"В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления был установлен и задержан 37-летний местный житель. Мужчина пояснил, что поджёг транспортные средства, так как не получил от заявителя денег, обещанных ему за работу по ремонту этих автомашин", – уточнила Петрова.

Ущерб превысил 1,5 млн рублей. Открыто уголовное дело об умышленном уничтожении или повреждении имущества. Поджигателю грозит до пяти лет тюрьмы. Сейчас его отпустили под подписку о невыезде.

Дорога к храму. Сергиевопосадцы в шоке от состояния грунтовки  

Задержаны подозреваемые в убийстве мужчины в подмосковном автосервисе

Автор: admin

Полная версия