МВД проверит видео, на котором женщина с ребенком позирует на обрыве скалы

Сотрудники Управления МВД России по городу Севастополю начали проверку по факту съемки на обрыве скалы с участием женщины и ребенка.


Читайте нас в: Google Новости

Сотрудники Управления МВД России по городу Севастополю начали проверку по факту съемки на обрыве скалы с участием женщины и ребенка. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства.

«В ходе мониторинга сети интернет сотрудниками УМВД России по Севастополю выявлена видеозапись, на которой неизвестная женщина с ребенком позирует на скалистом обрыве <…> Поскольку такое поведение молодой мамы могло представлять опасность как для нее, так и ее ребенка, сотрудниками полиции устанавливается личность участницы происшествия, а также проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – сообщила РИА Новости Крым начальник отдела информации управления Жанна Марголина.

Ранее в соцсетях было размещено видео, на котором женщина с малолетним сыном позирует на краю скалы в Севастополе.

Героиня видеоролика Ирина Бакач рассказала «Подъему», как ей пришла такая идея.

«Опасность есть на каждом шагу в этой жизни. Локация была выбрана мной по личным причинам. Когда пьяные мамаши роняют своих детей с балкона, поливают трёхэтажным матом на улице, бьют, органы почему-то молчат. А тут прямо сенсация, сделала фото с любимым ребёнком в любимом месте», - сказала она.

Фотограф Алексей Латыш отметил, что на этих скалах регулярно проходят подобные фотосессии.

Фото (с) istockphoto

Автор: admin

Полная версия