На Белорусском направлении МЖД сошли с рельсов четыре электровоза

После ЧП следователи начали проверку


Читайте нас в: Google Новости

На Белорусском направлении Московской железной дороги четыре электровоза сошли с рельсов четыре электровоза, после произошедшего организовали доследственную проверку. Об этом агентству новостей «Москва» заявила старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Лариса Марковец.

«Проводится проверка по факту схода с рельсов четырёх электровозов в районе станции Акулово Белорусского направления МЖД. На месте происшествия следователем Московского межрегионального следственного управления на транспорте проведены все необходимые следственные действия: произведён осмотр места происшествия, опрошены машинист электровоза и иные сотрудники ОАО «РЖД», - уточнили в ведомстве.

Инцидент произошёл в понедельник, 14 января. При следовании сцепки из четырёх электровозов по перегону Кубинка-1 – Бекасово-1 на входной горловине ж/д станции Акулово Белорусского направления произошёл их сход с рельсов. В результате никто не пострадал, у электровозов зафиксировали механические повреждения.

Автор: admin

Полная версия