На четырёх мостах в Подмосковье из за ремонта изменили схему движения

Завершить ремонт планируют в этом году


Читайте нас в: Google Новости

На трёх мостах и одном мостовом переходе в Домодедове, Истре, Шатуре и Одинцовском районе изменили схему организации движения из-за ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В связи с ремонтными работами изменена схема организации дорожного движения в городском круге Домодедово на мосту через реку Северка, в горокруге Истра на мостовом переходе у деревни Вельяминово, в горокруге Шатура на мосту через реку Летовка у села Середняково и в Одинцовском районе на мосту через реку Молодня у села Каринское», – говорится в сообщении.

На всех мостах введено реверсивное движение, а скорость ограничена до 40 км/с.

«Ремонт мостовых сооружений проводится поэтапно по двум сторонам движения. Выполнен комплекс работ на одной половине мостовых сооружений: проведена замена и ремонт балок пролётных строений, устройство плит проезжей части, системы водоотвода и дренажа, ремонт опор, сопряжений, конусов и лестничных сходов, устройство дорожного полотна и барьерных ограждений», – рассказал исполняющий обязанности гендиректора ГБУ МО «Мосавтодор» Алексей Сидоренко.

Он добавил, что завершить ремонт всех этих сооружений планируют уже в этом году.

Минтранс Подмосковья призывает водителей быть внимательными, соблюдать скоростной режим и предписания знаков дорожного движения.

 

Автор: admin

Полная версия