На «Доброделе» началось голосование за ремонт дорог в 2019 году

Жителям предлагают отдать голос до 2 ноября


Читайте нас в: Google Новости

На портале «Добродел» стартовало народное голосование за ремонт подмосковных дорог в 2019 году. На обсуждение выставили более 1,9 тыс участков региональных и муниципальных автодорог, за ремонт которых жителям предлагается отдать голос до 2 ноября, рассказали «Радио 1» в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

«Участки определены по результатам прошедшего сбора предложений и обследования. По результатам был сформирован список автодорог, не требующих проведения капитальных работ, а только замены асфальтобетонного покрытия. По итогам голосования дороги, получившие наибольшее число голосов, будут включены в программу ремонта на 2019 год», – заявил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

В голосовании могут принять участие пользователи, зарегистрированные на портале госуслуг, или прошедшие упрощённую форму регистрации через электронную почту. Чтобы оставить свой голос, необходимо на сайте «Добродел» в разделе «Голосования» найти голосование по ремонту дорог 2019 или перейти по ссылке. Далее надо выбрать на карте свой муниципалитет и нужную дорогу. 

Голосование за ремонт дорог – продолжение уникального опыта формирования программы ремонта самими жителями. В 2017-2018 годах при участии более 500 тыс человек было отремонтировано 730 дорог общей протяжённостью 1,2 тыс км.

Автор: admin

Полная версия