На «Доброй ёлке» в Подмосковье собрали более 5 тысяч подарков

Пункты приёма ежедневно работали в торговых центрах Московской области.


Читайте нас в: Google Новости
Более 5 тысяч подарков собрали на традиционной акции «Добрая ёлка» в Московской области, сообщили «Радио 1» в пресс-службе фонда «Исток». На благотворительном мероприятии каждый житель региона мог сделать подарок для одного или нескольких детей, оставшихся без попечения родителей, сирот, многодетных и нуждающихся семей.

С 15 по 24 декабря в торговых центрах Московской области ежедневно работали пункты приёма, где жители могли оставить свои подарки. Инициатором проведения акции в 2016 году выступил благотворительный фонд «Исток».

В этом году акция прошла уже во второй раз. «Добрая ёлка» была установлена на 16 площадках торговых и развлекательных центров в Красногорске, Ивантеевке, Рошале, Лыткарине, Домодедове, Долгопрудном, Химках, Балашихе, Реутове, Одинцове, Клину, Электростали, Мытищах, Королёве и Котельниках.

Всё, что удалось собрать за время проведения акции, будет направлено в социальные учреждения и общественные организации Подмосковья.

«Жители Московской области передали более 5 тысяч подарков, которые порадуют в праздничные дни ребят из социальных учреждений и общественных организаций Подмосковья. Мы смогли объединить несколько тысяч жителей области, сердца которых открыты для добрых дел. Чудеса случаются с теми, кто в них верит! Я поздравляю всех с наступающим Новым годом, пусть сбудется всё, о чём мечтаете», – сказала президент фонда «Исток» Екатерина Богдасарова.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия