На дорогах Подмосковья ограничат проезд большегрузов с 15 по 30 апреля

Проезд большегрузов ограничат на 287 участках региональных трасс Подмосковья с 15 по 30 апреля в связи с неблагоприятными природно‑климатическими условиями.


Читайте нас в: Google Новости

Проезд большегрузов ограничат на 287 участках региональных трасс Подмосковья с 15 по 30 апреля в связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта Московской области.

«С 15 по 30 апреля 2017 года на региональных дорогах Московской области будет введено временное ограничение движения транспортных средств с превышением установленных предельно допустимых нагрузок на их оси. Ограничение будет действовать на 287 участках региональных трасс, общая протяженность которых составляет более 3 тысяч километров», – говорится в сообщении.

Ограничения не распространяются на международные перевозки грузов, автобусные пассажирские перевозки, перевозки пищевых продуктов и лекарственных препаратов, а также на перевозку грузов, необходимых для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий.

Фото © pixabay.com

Автор: admin

Полная версия