На фестивале зимней рыбалки в Сергиевом Посаде разыграют килограмм красной икры

Фестиваль пройдёт 16 февраля в парке «Скитские пруды»


Читайте нас в: Google Новости

В парке «Скитские пруды» в Сергиевом Посаде 16 февраля пройдёт фестиваль зимней рыбалки «Мормышка». Это традиционный праздник для рыбаков-профессионалов и любителей, сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

«Гостей фестиваля ждёт много ярких событий: шоу белых ростовых медведей, фотозона «У самого синего моря», пять интерактивных тематических локаций, где гости парка смогут проявить силу, ловкость и сноровку, а также сделать необычную фотографию, семейная анимационно-развлекательная программа, в которой примут участие все желающие, и большая игровая эстафета», – говорится в сообщении.

За прохождение эстафеты и локаций гости праздника получат «мормыши» – значки, которые нужно будет опустить в барабан, чтобы принять участие в розыгрыше главного приза – килограмма красной икры.

Главным событием праздника станет зимняя рыбалка. Победители получат призы за самую крупную рыбу и самый большой улов.

Фестиваль рыбной ловли проводится в Сергиевом Посаде второй год и уже стал одним из основных событий проекта «Зима в Подмосковье».

Принять участие в празднике и соревнованиях могут все желающие. Регистрация участников будет проводиться перед стартом. Начало соревнований – в 10:00.

 

Автор: admin

Полная версия