На форум «Сильные идеи для нового времени» подали 19,5 тыс предложений

В Москве 19-20 июля пройдёт очная часть форума «Сильные идеи для нового времени».


Читайте нас в: Google Новости
В Москве 19-20 июля пройдёт очная часть форума «Сильные идеи для нового времени». Организаторы мероприятия – Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс», сообщили в пресс-службе форума.

Первый день пройдёт в Центре международной торговли и будет посвящён работе в командах. Состоятся панельные сессии по семи направлениям – «Кадры», «Технологии», «Социальная сфера», «Экология», «Развитие регионов», «Предпринимательство» и «Открытый разговор». Также пройдут открытые питчинги лидеров из топ-листа идей.

Пленарное заседание состоится 20 июля на территории ГЭС-2 в здании бывшей городской электростанции.

«Второй день работы форума будет посвящён презентации идей, которые должны внести значительный вклад в достижение национальных целей развития страны до 2030 года. Уверены, что подведение итогов форума «Сильные идеи для нового времени» станет вдохновением для финалистов и импульсом для будущих участников нашего форума», – отметили в пресс-службе.

Заявочная кампания на форум завершилась 20 мая. Идеи принимались на специальной крауд-платформе. Число участников превысило 311 тыс человек, представляющих все регионы России. Всего было подано 19,5 тыс идей.

Эксперты уже определили топ-1000 и топ-200 идей форума. Сейчас бюро экспертного совета АСИ утверждает сотню лучших инициатив.

Фото © Пресс-служба форума

Автор: Лора Луганская

Полная версия