На форуме «Лидерство – это реальность» подвели итоги деятельности министерств Подмосковья

В доме правительства Московской области прошёл итоговый форум «Лидерство – это реальность».


Читайте нас в: Google Новости

Итоговый форум «Лидерство – это реальность» прошёл в доме правительства Московской области, в рамках мероприятия жителям региона рассказали о некоторых итогах деятельности ряда подмосковных министерств, сообщает корреспондент «Радио 1».

Вице-губернатор Подмосковья Наталья Виртуозова поблагодарила участников форума за активную жизненную позицию.

«Правительство Московской области благодарно за ваш очень непростой труд. Мы каждый день чувствуем ваше плечо – все наши министерства и, конечно же, губернатор. Губернатор провозгласил приоритетом открытую власть, и вы позволили нам это реализовать. Большое вам спасибо, что вы остаетесь нашими партнерами», – сказала Виртуозова.

Заместитель председателя Общественной палаты Подмосковья Марина Юденич сообщила, что в течение четырех лет было проведено 54 форума, связанных с идеологией лидерства Подмосковья. 55-й форум, который был проведен в пятницу в Подмосковье, стал итоговым. Она отметила, что всего в форумной кампании приняли участие более 15 тысяч активистов. За четыре года гражданами было выдвинуто почти 1,5 тысяч предложений, а также были решены свыше 1 тысячи вопросов.

В рамках форума главы министерств здравоохранения, социального развития, экологии и ЖКХ выступили с докладами, в которых представили некоторые итоги работы своих ведомств. После выступлений жители Подмосковья смогли задать интересующие их вопросы. Главы подмосковных министерств, в свою очередь, отметили, что эффективность работы возрастает благодаря взаимодействию с общественностью.

Фото © пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Ранее сегодня:

В Реутове запустят пилотный проект онлайн-диагностики болезни Альцгеймера

В Подмосковье провели учения аварийных служб на случай ледяного дождя

Чемпионка по единоборствам объяснила популярность #putinteam среди спортсменов

Автор: admin

Полная версия