На Горьковском направлении МЖД в первые дни июля изменится график электричек

Расписание нескольких электричек на Горьковском направлении Московской железной дороги изменится 1 и 2 июля.


Читайте нас в: Google Новости

Расписание нескольких электричек на Горьковском направлении Московской железной дороги изменится 1 и 2 июля. Как сообщили в пресс-службе магистрали, корректировки введут из-за ремонтно-путевых работ.

«В ночь с 1 на 2 июля с 21:30 до 06:30 на станции Реутово Горьковского направления МЖД пройдут плановые ремонтно-путевые работы, направленные на обеспечение безопасности и надёжности перевозок. Технологическое окно назначено преимущественно в ночное время, чтобы максимально сохранить количество пригородных поездов в популярное для поездок время. На период работ железнодорожники обеспечат пропуск поездов по соседним путям. Из расписания выведено несколько рейсов на участках Москва – Железнодорожная, Москва – Балашиха, Реутово – Балашиха и Железнодорожная – Купавна. У нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте», - отметили в МЖД.

Уточняется, что изменения произойдут на остановочных пунктах Серп и Молот, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Никольское, Салтыковская и Кучино. Пассажиров просят с пониманием отнестись к работам и заранее узнавать об изменениях в расписании пригородных поездов на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Автор: admin

Полная версия