На избирательных участках в Подмосковье будут дежурить более 14 тыс правоохранителей

Более 14 тысяч сотрудников полиции, Росгвардии, частных охранных предприятий и народных дружинников будут обеспечивать безопасность на избирательных участках Подмосковья 1 июля.


Читайте нас в: Google Новости

Более 14 тысяч сотрудников полиции, Росгвардии, частных охранных предприятий и народных дружинников будут обеспечивать безопасность на избирательных участках Подмосковья 1 июля, сообщили «Радио 1» в Главном управлении региональной безопасности Московской области.

Уточняется также, что в дни голосования с 25 по 30 июня ежесуточно в помещениях участковой избирательной комиссии будут дежурить около 5 тысяч полицейских.

Перед поставкой бюллетеней 25 июня все помещения будут обследованы кинологами с собаками, натасканными на обнаружение взрывчатых веществ. Все избирательные участки будут оборудованы ручными металлодетекторами.

Сотрудники МЧС проведут дезинфекцию помещений для голосования с использованием ранцевых распылителей, которые будут заправляться антисептическими средствами. Сотрудников избирательных комиссий и избирателей обеспечат средствами индивидуальной защиты.

Ранее сообщалось, что голосование по поправкам в Конституцию будет проходить с 25 июня до 1 июля включительно.

Вирусолог перечислил главные условия безопасного голосования по поправкам в Конституцию

Как в Егорьевске будет организовано голосование по поправкам в Конституцию?

Голосование по поправкам в Конституцию в Подмосковье организуют в максимально безопасном режиме

Автор: admin

Полная версия