На карты «Тройка» можно будет записать абонементы от Бирюлёва до Павелецкого вокзала

Пассажиры Центральной ППК могут записать на карты «Тройка» бесплатные абонементы от станции Бирюлёво до Павелецкого вокзала.


Читайте нас в: Google Новости
Пассажиры Центральной ППК могут записать на карты «Тройка» бесплатные абонементы от станции Бирюлёво до Павелецкого вокзала. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.
«Компания вводит для пассажиров из районов Бирюлёво Западное и Бирюлёво Восточное бесплатные абонементы рабочего дня на Павелецком направлении в связи с закрытием части Замоскворецкой линии Московского метро», – сказали в пресс-службе.
Эти абонементы дают право на проезд на обычных электричках в любое время по будням от станций Бирюлёво-Пассажирская и Бирюлёво-Товарная до Павелецкого вокзала и обратно.
С 9 ноября можно записать абонементы на карту «Тройка» в кассе на любой из двух этих станций, а воспользоваться ими с 14 ноября. Абонементы будут действовать один месяц. Карты «Тройка» с такими абонементами нужно обязательно валидировать для входа на турникетах или валидаторах.

С 12 ноября будет закрыт на ремонт участок между станциями «Автозаводская» и «Орехово» Замоскворецкой линии столичного метро. Добраться до центра можно будет на поездах ЦППК Павелецкого и Курского направлений.

Фото © ЦППК

Автор: Лора Луганская

Полная версия