На Казанском направлении МЖД на два дня изменится расписание электричек

График нескольких электричек Казанского направления МЖД изменится 15 и 16 августа.


Читайте нас в: Google Новости

График нескольких электричек Казанского направления МЖД изменится 15 и 16 августа. Как сообщили в пресс-службе магистрали, корректировки произведут для проведения ремонтно-путевых работ.

«С 15 на 16 августа с 22:00 до 08:00 на станции Куровская Казанского направления МЖД железнодорожники проведут плановые ремонтно-путевые работы, необходимые для обеспечения безопасности и надёжности перевозок. При разработке технологических окон железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными», - пояснили в МЖД.

В период работ движение поездов на участке организуют по соседнему пути. Отмечается, что изменения произойдут в привычном графике нескольких пригородных поездов, выполняющих рейсы Куровская – Егорьевск-2, Егорьевск-2 – Москва, Москва – Шатура, Шатура – Куровская, Куровская – Воскресенск, Куровская – Черусти.

Помимо этого, у ряда электричек поменяется время отправления и количество остановок на маршруте. Изменения затронут остановочные пункты Хрипань, Анциферово, Шевлягино, Кузяево, Подосинки, 41 километр, 49 километр, 52 километр и 73 километр.

Пассажиров просят следить за изменениями в расписании пригородных поездов. Узнать о корректировках можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте РЖД в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Автор: admin

Полная версия