На Казанском направлении в первой половине июля скорректируют график электричек

В расписании нескольких электричек на Казанском направлении Московской железной дороги в первой половине июля произойдут изменения


Читайте нас в: Google Новости

В расписании нескольких электричек на Казанском направлении Московской железной дороги в первой половине июля произойдут изменения. Как передаёт «Вечерняя Москва» со ссылкой на РЖД, коррективы в привычный график в связи с ремонтом путей внесут с 2 по 5 июля, а также с 8 по 12 июля.

При назначении технологических окон железнодорожники приняли всё возможное, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимальными.

«На период работ у нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. Некоторые пригородные поезда выполнят укороченные рейсы на участках: Москва – платформа 47 км, Москва – Куровская – Шатура – Черусти, Москва – Люберцы-1 – Куровская, Куровская – Воскресенск, Куровская – Егорьевск-2, Авсюнино – Шатура», - отметили в ведомстве.

Уточняется, что на участках Овражки — Донино и Овражки — Гжель отремонтируют более десяти километров железнодорожного полотна. Рабочие очистят щебёночный балласт и уложат новую рельсошпальную решётку. 

Автор: admin

Полная версия