На конкурс «Русская цивилизация» прислали почти 4 тысячи фотографий

Почти 4 тыся работ прислали участники III Международного конкурса фотографий «Русская цивилизация».


Читайте нас в: Google Новости

Почти 4 тыся работ прислали участники III Международного конкурса фотографий «Русская цивилизация». Об этом пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на пресс-службу организаторов состязания. 

Чаще всего авторы выбирают для участия номинацию «Уникальная природа» – в ней около трети работ. В этом году появилась новая номинация под названием «Многонациональная Москва». Фотографы должны отразить разнообразие традиций и культур российских народов, которые живут в столице.

Авторы могут представить свои снимки до 8 сентября. Для этого им нужно загрузить на официальный сайт конкурса до пяти фотографий в каждой из номинаций: «Традиции большой страны», «Уникальная природа», «Архитектура и скульптура», «Лица и поколения», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва». Работы не должны быть старше пяти лет.

Членов жюри пригласили руководители Федерального агентства по делам национальностей. Оценивать фото в этом году будут представители правительства России, актёры, фотографы, блогеры и урбанисты. Победители определятся осенью, они получат призы и подарки.

Стартовал Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

 

Автор: admin

Полная версия