На конкурсе «Лидеры России» началась регистрация на трек «Студенты»

8 апреля началась регистрация на трек «Студенты» четвёртого конкурса «Лидеры России».


Читайте нас в: Google Новости
8 апреля началась регистрация на трек «Студенты» четвёртого конкурса «Лидеры России». Отправлять заявки могут молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, которые учатся в ссузах, бакалавриате, специалитете, магистратуре, аспирантуре или уже отучились не больше двух лет назад. Раньше основным условием для участия в конкурсе было наличие управленческого опыта. В треке «Студенты» это не обязательно, пишут «Дни.ру».

«Конкурсанты получают шанс выиграть образовательные сертификаты, а также работать с наставниками – финалистами и победителями четвёртого конкурса «Лидеры России». Каждый участник по итогам дистанционных этапов трека «Студенты» получит подробные отчеты о своих сильных и слабых сторонах, рекомендации по дальнейшему развитию компетенций», – говорится в сообщении.

Конкурс традиционно проходит в несколько этапов. Сначала идёт регистрация с 31 марта по 26 апреля. Затем с конца апреля до середины июня будут проходить дистанционные испытания. В конце лета – начале осени 2021 года состоятся полуфиналы треков. Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года.

В этом году конкурс «Лидеры России» проходит по восьми направлениям – «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение» и «Информационные технологии», а также трек «Международный» и трек «Студенты».

Фото © РИА Новости

Автор: admin

Полная версия