На крещенских купаниях в Подмосковье оборудуют 75 точек с горячим чаем

Они пройдут в ночь на 19 января


Читайте нас в: Google Новости

75 точек с горячим чаем и кофе оборудуют в местах купания на Крещение в Подмосковье, которое пройдёт в ночь на 19 января. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Для комфортного пребывания жителей и гостей Подмосковья на крещенских купаниях будут организованы полевые кухни и порядка 75 торговых точек вблизи водоёмов в 53 городских округах региона», – уточнил исполняющий обязанности министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергея Воскресенского.

Он добавил, что в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции во всех торговых пунктах будут приняты необходимые меры – сохранение дистанции, дезинфекция с кратностью обработки каждые 1-2 часа, дополнительная упаковка продуктов и наличие средств защиты.

«После ледяной воды на торговых палаточных пунктах можно будет согреться и выпить горячий чай, травяные отвары или кофе, а также перекусить. Будет представлена разнообразная выпечка и бутерброды», – отметил Воскресенский.

В этом году в Подмосковье подготовлено около 220 специально оборудованных для купания мест.  

 

Автор: admin

Полная версия