На место взрыва бытового газа в Орехове‑Зуеве прибыли следователи и криминалисты

На место взрыва бытового газа в Орехове-Зуеве прибыли следователи и криминалисты.


Читайте нас в: Google Новости

На место взрыва бытового газа в Орехове-Зуеве прибыли следователи и криминалисты. Организована доследственная проверка. Устанавливается количество пострадавших, а также причины хлопка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, рассказала «Радио 1» старший помощник главы ГСУ СК России по области Ольга Врадий.

Глава МЧС России Евгений Зиничев вылетел на вертолёте на место взрыва газовой колонки в Орехове-Зуеве, сообщили в пресс-службе ведомства.

Взрыв газовой колонки произошёл на третьем этаже кирпичного жилого дома №31 по улице Гагарина. Обрушились квартиры с 5 по 3 этажи 2-го подъезда. На месте работают спасательные службы. Они эвакуировали 200 жильцов соседних подъездов. На данный момент известно об одном погибшем и четверых пострадавших. 

Губернатор Андрей Воробьёв взял под личный контроль взрыв бытового газа в жилом доме в Орехове-Зуеве и отправился на место происшествия. 

Главе мунинципалитета Геннадию Панину дано поручение обеспечить размещение всех пострадавших в местах временного пребывания и обеспечить их всем необходимым.

В жилом доме в Орехове‑Зуеве прогремел взрыв

Губернатор Андрей Воробьёв взял под личный контроль ситуацию со взрывом в жилом доме в Орехове‑Зуеве

Андрей Воробьёв выехал в Орехово‑Зуево на место происшествия

200 человек эвакуированы из жилого дома в Орехове‑Зуеве, где произошел взрыв газа

Автор: admin

Полная версия