На МЦД‑1 из‑за ремонтных работ изменят расписание

С 20 на 21 марта, с 20:40 до 06:40, на перегоне Кунцево – Одинцово организованы работы по развитию железнодорожной инфраструктуры


Читайте нас в: Google Новости

Расписание поездов МЦД-1 в сторону Одинцова, а также Белорусского направления в сторону области временно скорректируют в ночь на 21 марта. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«С 20 на 21 марта, с 20:40 до 06:40, на перегоне Кунцево – Одинцово организованы работы по развитию железнодорожной инфраструктуры. На время работ закроют один из двух путей перегона, движение организуют в реверсивном режиме. Все электропоезда МЦД-1 и Белорусского направления, следующие из Москвы, в этот период не будут останавливаться на платформах Немчиновка, Баковка, Сетунь», – говорится в сообщении.

Пассажиры, отправляющиеся от платформ, где не будет остановок, могут доехать по действующему проездному документу на электричке обратного направления и пересесть на электропоезд, следующий до нужной станции.

Из расписания также выведены два электропоезда на участке Москва – Усово и экспресс 7463 Москва (Белорусский вокзал) – Звенигород.

 

Автор: admin

Полная версия