На МЦД дополнительно установят 800 элементов навигации по просьбам пассажиров

800 элементов навигации установят на станциях и поездах Московских центральных диаметров до конца года.


Читайте нас в: Google Новости

800 элементов навигации установят на станциях и поездах Московских центральных диаметров до конца года, сообщает РИАМО со ссылкой на заместителя начальника Московского метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлию Темникову.

«Мы продолжаем работу по улучшению навигации на станциях МЦД. После запуска диаметров было дополнительно установлено более 5 тысяч элементов навигации на инфраструктуре диаметров, в поездах на маршрутах МЦД-1 и МЦД-2 развешаны схемы метро с МЦД. Еще 800 элементов навигации Московский метрополитен передаст ЦППК до конца года», – сказала Темникова.

Новые элементы навигации – стикеры, баннеры и временные указатели – будут размещены точечно по просьбам пассажиров.

Движение по первым двум маршрутам МЦД – «Белорусско-Савеловский» от Одинцово до Лобни и «Курско-Рижский» от Нахабина до Подольска – запустили 21 ноября. Всего на двух диаметрах расположено 57 станций.

Оплатить проезд на МЦД можно картой «Тройка», также можно пользоваться всеми льготами по социальным картам. Пассажирам МЦД доступна бесплатная пересадка на метро и МЦК в течение 90 минут. Для этого необходимо валидировать карты на входе и выходе со станций МЦД.

На Савёловском направлении МЖД пустят компенсационные автобусы

Льготникам Подмосковья для проезда по МЦД нужно ежемесячно записывать проездной абонемент в кассах

На станции МЦД‑1 Баковка построят тоннель в 2020 году

Автор: admin

Полная версия