На новых предприятиях в индустриальном парке в Сергиевом Посаде организуют около 300 рабочих мест

Три новых резидента муниципального индустриального парка «М‑8» в Сергиевом Посаде приступают к запуску своих проектов. Соответствующие соглашения с компаниями подписал Губернатор Московской области Андрей Воробьёв. На предприятиях будет создано около 300


Читайте нас в: Google Новости

Три новых резидента муниципального индустриального парка «М-8» в Сергиевом Посаде приступают к запуску своих проектов. Соответствующие соглашения с компаниями подписал Губернатор Московской области Андрей Воробьёв. На предприятиях будет создано около 300 рабочих мест, сообщили «Радио 1» в Мининвесте региона.

«Компания КСМК реализует на территории индустриального парка в Сергиев Посаде масштабный инвестпроект: строительство завода по производству изделий из ячеистого бетона автоклавного твердения. Применяемая технология WKB Systems GmbH позволит выпускать продукцию высокого качества, конкурентоспособную на международном рынке. Объём инвестиций в проект – более 2 млрд рублей. Будет создано 140 рабочих мест», – говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках соглашения с компанией «ПосадПром» в индустриальном парке «М-8» будет запущено производство промышленных метизов с объемом инвестиций 150 млн рублей. Работой на предприятии будет обеспечено более 50 человек.  Проект имеет значимость и для других резидентов индустриального парка: они будут снабжены качественной продукцией для строительства прямо с завода-производителя.

Также земельный участок предоставлен компании ««ТЕХМЕТ18» для запуска производства комплектующих для аэродромной топливозаправочной техники и оборудования. Объём инвестиций в проект – 200 млн рублей. На заводе смогут работать более 90 человек.

В новом торгово‑развлекательном центре в Солнечногорске появится 500 рабочих мест

Индустриальный парк в Волоколамске готов принять первых резидентов

В Мытищах построят технопарк

Автор: admin

Полная версия