На платформе Северянин начнут останавливаться экспрессы Ярославского направления МЖД

С 16 октября на станции Северянин начнут останавливаться экспрессы Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД), курсирующие между Москвой, Мытищами и Пушкиным.


Читайте нас в: Google Новости

С 16 октября на станции Северянин начнут останавливаться экспрессы Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД), курсирующие между Москвой, Мытищами и Пушкиным, сообщается на сайте МЖД.

Ускоренные электропоезда, связывающие столицу с городами Сергиев Посад и Александров, пустят с 21 октября. Дополнительную остановку на станции Северянин назначили 30 экспрессам (электропоезда 7000-й нумерации).

«Северянин интегрирован со станцией Ростокино Московского центрального кольца. Пересадка организована по принципу «сухие ноги» и занимает считанные минуты. У пассажиров появится возможность планировать новые удобные маршруты с учётом поездки по МЦК», – говорится в сообщении.

В пресс-службе МЖД отметили, что с 16 октября ряд электричек 6000-й нумерации не будет останавливаться на станциях Москва-3, Маленковская, Яуза и Лосиноостровская. Это связано с увеличением времени для посадки и высадки пассажиров на платформе Северянин.

Стоимость разового полного билета на экспресс без предоставления мест на участке Северянин – Пушкино составит 92 рубля, на участке Северянин – Сергиев Посад – 205 рублей, Северянин – Александров – 270 рублей.

Компенсационные автобусы курсируют на участке между ж/д станциями Голутвин и Рыбное

Автор: admin

Полная версия