На портал «Добродел» поступило более 4 тыс предложений по ремонту тротуаров

Наибольшую активность проявили жители Клина, Егорьевска и Домодедова


Читайте нас в: Google Новости

Более 4 тысяч предложений и комментариев поступило на портал «Добродел» в рамках обсуждения программы по ремонту тротуаров в Подмосковье в 2019 году, активнее всего пишут жители Клина, Егорьевска и Домодедова, сообщили «Радио 1» в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На «Доброделе» опубликована программа ремонта тротуаров на 2019 год. Каждый житель может оставить свои пожелания по ремонту указанных на карте тротуаров. На сегодня предложения внесли свыше 4 тысяч человек. Предложения и комментарии будут рассмотрены. Наибольшую активность проявляют жители городских округов Клин, Егорьевск и Домодедово», – говорится в сообщении.

До 28 января 2019 года на портале «Добродел» каждый житель может ознакомиться с адресным перечнем ремонта тротуаров и оставить свои комментарии, которые будут учтены при утверждении программы. Количество комментариев и лайков не ограничено. Оставить комментарии и предложения могут зарегистрированные пользователи на портале «Госуслуги» или прошедшие упрощенную форму регистрации через электронную почту.

Автор: admin

Полная версия