На портале «Добродел» отметили более 330 нуждающихся в освещении участков дорог

Предложения внесли около 3 тысяч человек


Читайте нас в: Google Новости

Более 330 участков подмосковных дорог, нуждающихся в установке освещения, отметили в ходе опроса на портале «Добродел», предложения внесли около 3 тысяч человек, сообщили «Радио 1» в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На портале «Добродел» продолжается сбор предложений по строительству линий наружного освещения на 2020 год. Более 3 тысяч человек оставили свои предложения по освещению более 330 участков дорог. Более 230 предложений оставлено по установке освещения на Расторгуевском шоссе в Ленинском районе. Кроме того, в тройке лидеров находится участок Домодедовского шоссе в Домодедово и автодорога МЕТК – Подлесная – Радовицкий в Шатуре. Освещение этих участков поддержало 160 и 130 человек соответственно», – говорится в сообщении.

Опрос на портале «Добродел» стартовал 1 марта, он продлится до 1 апреля.  Все дороги Московской области отмечены на интерактивной карте. Пользователю нужно выбрать свой муниципалитет и найти дорогу, которая нуждается в освещении. Участники опроса могут отметить сразу несколько дорог, где нужно строительство освещения.

Предложения, которые наберут наибольшее число голосов по региональным автодорогам, будут выставлены на всеобщее голосование. Поступившие предложения по федеральным и муниципальным автомобильным дорогам будут направлены собственникам дорог для дополнительной проработки.

Автор: admin

Полная версия