На праздновании Дня Красногорска погуляли более 50 тыс человек

В рамках праздника открыли экопарк «Губайловский»


Читайте нас в: Google Новости

В мероприятиях в честь Дня округа в подмосковном Красногорске приняли участие 53 тысячи жителей и гостей города. Об этом сообщили в пресс-службе местной администрации, передаёт РИАМО.

«В мероприятиях в рамках празднования Дня округа приняли участие 53 тысячи гостей и жителей за день. 17 тысяч человек отметили праздник на площади ДК «Подмосковье», - уточняется в сообщении.

22 сентября Красногорск отпраздновал День округа. Организаторы подготовили концерты, флешмобы, культурные и спортивные мероприятия. Кульминацией стал вечерний салют.

В рамках праздника в городе открыли экопарк «Губайловский». Здесь благоустроили площадки для воркаута, в том числе с тренажёрами для маломобильных групп населения, площадки для маунтинбайка, хоккея и футбола, детскую площадку, а также зоны для выгула и дрессировки собак. На стадионе «Зоркий» выступили спортивные коллективы округа. Центральным событием стал бой двух легендарных тяжеловесов – депутата Красногорского горсовета Джеффа Монсона и американца Тима Сильвии.

Автор: admin

Полная версия