На ремонт дорог в Подмосковье в 2017 году направят свыше 18 млрд рублей

Об этом на совещании Андрея Воробьёва с представителями дорожной отрасли сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Игорь Тресков.


Читайте нас в: Google Новости
Объём финансирования ремонта дорог Подмосковья в текущем году составляет свыше 18 млрд рублей. Как передаёт корреспондент «Радио 1», об этом на совещании Андрея Воробьёва с представителями дорожной отрасли сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Игорь Тресков.

«Губернатор придаёт большое значение состоянию дорог в Московской области. Исходя из этого, объём финансирования дорог в текущем году по сравнению с прошлым годом увеличился на 7 млрд рублей и составил свыше 18 млрд рублей. Это рекордный объём для Московской области. Для России это далеко не рядовой объём работ, которые будут выполнены в этом году», – сообщил Тресков.

Подготовка к ремонтно-строительным работам на дорогах региона, по словам министра, начнётся 15 апреля. 24 апреля пройдут первые торги. До 1 мая подрядчики должны приступить к работам, и уже 15 октября все дороги должны быть сданы.

Фото © Фотобанк МО

Автор: admin

Полная версия