На сайте Минобороны России запустили раздел о форуме «Армия‑2019» в Кубинке

В мероприятии примут участие более 1,5 тыся оборонных предприятий


Читайте нас в: Google Новости

На официальном сайте Минобороны России запустили специальный раздел, посвящённый пятому международному военно-техническому форуму «Армия-2019». Об этом сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций ведомства.

Площадкой для проведения форума с 25 по 30 июня 2019 года станет парк «Патриот» в подмосковной Кубинке. В работе мероприятия примут участие более 1,5 тысячи оборонных предприятий. Посетители смогут увидеть в том числе и перспективные разработки предприятий оборонно-промышленного комплекса России.

На странице форума на сайте размещено обращение министра обороны РФ Сергея Шойгу к гостям и участникам форума. Отмечается, что раздел будет постоянно дополняться актуальной информацией, выступлениями руководства военного ведомства, презентациями и анонсами от участников и организатора форума.

«Для удобства ориентирования в обширной научно-деловой программе форума в разделе будет размещено интерактивное приложение, дающее полную информацию о повестке дня и актуальных вопросах военной тематики, обсуждаемых на форуме», - уточняется в публикации.

Кроме того, в дни проведения форума в разделе для посетителей сайта Минобороны России будут вести прямую видеотрансляцию с церемонии открытия, основных событий мероприятия и динамического показа огневых и ходовых возможностей вооружения и военной техники. Для освещения событий форума в социальных сетях запустят официальный хештег – #Армия2019.

Автор: admin

Полная версия