На станции «Тушинская» открыли инфоцентр Московского метрополитена

Там будут бесплатно раздавать справочники «Московский транспорт», в котором описаны самые популярные туристические маршруты в Москве, схема метрополитена, режим работы столичного транспорта и многое другое.


Читайте нас в: Google Новости

Открытие информационного центра Московского метрополитена прошло на станции метро «Тушинская», оно приурочено к началу Кубка конфедераций FIFA 2017 года, сообщает РИАМО со ссылкой на первого заместителя начальника столичной подземки Романа Латыпова.

«Сегодня начинается Кубок конференций. Сегодня мы открыли этот прекрасный инфоцентр на «Тушинской». Здесь работают мои коллеги, которые владеют английским языком. Они могут объяснить, как доехать до любой точки в Москве, как приобрести билет в метрополитене», – цитируются в сообщении слова Латыпова. 

В информационном центре будут бесплатно раздавать справочники «Московский транспорт», в котором описаны самые популярные туристические маршруты в Москве, схема метрополитена, режим работы столичного транспорта и многое другое. Данный справочник продублирован на пять языков. Также в центре посетители могут зарядить мобильные устройства и приобрести сувенирную продукцию.

Ранее сообщалось, что Московский метрополитен выпустил эксклюзивную серию сувенирной продукции к Кубку Конфедераций FIFA 2017. В ассортименте представлены надувные ладони, трещотки, футболки и магниты.

Кубок конфедераций FIFA впервые пройдет в России с 17 июня по 2 июля 2017 года. Три матча группового этапа и матч за третье место состоятся в Москве на стадионе «Открытие Арена».

Фото © пресс-служба Московского метрополитена

Московский метрополитен выпустил эксклюзивные сувениры к Кубку конфедераций

В двух переходах столичной подземки поставили настольный футбол

Автор: admin

Полная версия