На станциях МЦД пассажирам раздадут 200 тыс листовок с инструкциями

Из них можно будет узнать о тарифах, валидации и льготных категориях проезда


Читайте нас в: Google Новости

Дежурные на станциях Московских центральных диаметров начали раздавать пассажирам инструкции об оплате проезда на поездах. Об этом пишет «Вечерняя Москва» со ссылкой на Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

Уточняется, что с момента старта дежурств сотрудники раздали уже 150 тыс различных листовок. В ближайшее время они раздадут ещё 200 тыс. Из них пассажиры смогут узнать о тарифах, валидации и льготных категориях проезда.

«Мы разместили на станциях первых двух диаметров новые плакаты с подробной инструкцией об оплате проезда на МЦД. Эти плакаты оказались очень актуальными для пассажиров, и по их просьбе мы изготовили аналогичные листовки», – рассказали в Дептрансе.

9 декабря завершится период бесплатного проезда на Московских центральных диаметрах. Пассажиры смогут оплачивать поездки на МЦД с помощью карты «Тройка» и пользоваться всеми льготами по социальным картам. Им будет доступна бесплатная пересадка на метро и МЦК в течение 90 минут. Для этого нужно валидировать карты на вход и выход со станций МЦД.

Пассажирам МЦД напомнили о необходимости перекодировать «Тройку»

 

 

 

Автор: admin

Полная версия