На станциях МЦД в Подмосковье организовали стоянки на четыре тысячи машин

Стоянки на четыре тысячи машиномест организовали у станций Московских центральных диаметров в Московской области, работы по организации парковок продолжаются, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик в ходе междунаро


Читайте нас в: Google Новости

Стоянки на четыре тысячи машиномест организовали у станций Московских центральных диаметров в Московской области, работы по организации парковок продолжаются, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексей Гержик в ходе международного форума «Транспорт России», передаёт корреспондент «Радио 1».

«На станциях МЦД мы организовали четыре тысячи машиномест, и ещё 12 тысяч у нас в перспективе. Благоустроили подходы к станциям и будем это делать дальше. МЦД-1 и МЦД-2 – это не конечный результат, есть ещё третий и четвёртый диаметры, в дальнейшем – пятый. Это всё облегчит жизнь в большой московской агломерации», – сказал Алексей Гержик.

XIII Международный форум и выставка «Транспорт России» открылся в Гостином Дворе в столице, он будет работать с 19 по 21 ноября. В мероприятии принимают участие члены правительства Российской Федерации, руководство Минтранса РФ, главы регионов и региональных транспортных ведомств, представители иностранных министерств и ведомств и международных организаций, а также представители транспортного сектора и учёные.  

На 12 участках Егорьевского шоссе построили линии освещения

Подмосковье вышло в лидеры по обновлению парка пассажирского транспорта

На дорогах в населённых пунктах Подмосковья снизят скорость до 50 км/ч

Автор: admin

Полная версия