На Ставрополье планируют перенять опыт подмосковного ЦУРа

Власти Ставропольского края намерены внедрить технологии центра управления регионом, аналогичные тем, которые используются в Московской области, об этом сообщила пресс‑служба губернатора края Владимира Владимирова по итогам его рабочей поездки в Подмосков


Читайте нас в: Google Новости

Власти Ставропольского края намерены внедрить технологии центра управления регионом, аналогичные тем, которые используются в Московской области, об этом сообщила пресс-служба губернатора края Владимира Владимирова по итогам его рабочей поездки в Подмосковье, передаёт ТАСС.

«Здесь многому можно научиться. Мы видим входную точку самой проблемы, её регистрацию, назначение ответственности, контроль исполнения и – что очень важно – обратную связь с людьми. Президент подчеркивает, что самое главное – это решение проблемы, волнующей человека. И в ЦУР мы видим, как это осуществляется. Будем перенимать опыт и на Ставрополье эти технологии внедрять», – сказал Владимиров.

ЦУР открылся в конце 2018 года по поручению президента России Владимира Путина. Там работают более 120 сотрудников, представляющих 30 министерств и ведомств. Вся информация разделена на 11 профильных блоков. В центр поступают данные с горячих линий губернатора, из ведомств, муниципалитетов, с портала «Добродел», системы «Инцидент» и отраслевых систем.

Андрей Воробьёв представил зампреду правительства РФ Дмитрию Чернышенко Центр содействия строительству

В ЦУРе представили современную платформу для контроля лесного хозяйства

В Подмосковье запускают портал для обсуждения работы управляющих компаний

Автор: admin

Полная версия