На трассе в Щёлковском районе столкнулись иномарка и скорая, один человек погиб

Авария произошла после того, как легковушка выехала на встречную полосу


Читайте нас в: Google Новости

В Щёлковском районе Московской области машина скорой помощи попала в аварию. В результате столкновения с иномаркой погиб один человек, ещё трое получили ранения, передаёт агентство новостей «Москва» со ссылкой на региональное УМВД России.

«Сегодня примерно в 15:20 в посёлке Свердловский иномарка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем скорой помощи. В результате ДТП один человек погиб, трое ранены, все они находились в медицинском автомобиле. На месте работают сотрудники ДПС, выясняются обстоятельства произошедшего», - уточнила начальник пресс-службы ведомства Татьяна Петрова.

Как сообщил министр здравоохранения Московской области Дмитрий Матвеев, пострадавших увезли в районную больницу №2.

«В результате ДТП в Подмосковье с участием машины скорой помощи на месте погибла одна женщина. Трое сотрудников скорой помощи с травмами лёгкой степени тяжести госпитализированы в Щёлковскую районную больницу №2. Пациент, который находился в момент аварии в машине скорой помощи, не пострадал, его также доставили в Щёлковскую РБ №2», - уточнил Матвеев.

В областном министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры в связи с аварией призвали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Автор: admin

Полная версия