На въезде в Одинцово к ЧМ‑2018 установили новую стелу

В вечерние часы у названия района включают яркую подсветку


Читайте нас в: Google Новости

В вечерние часы у названия района включают яркую подсветку

В Одинцовском районе на въезде специально к чемпионату мира по футболу поставили новую стелу. Как сообщили в местной администрации, сооружение изготовили в виде кольца и поместили на Минском шоссе. Внутри конструкции из металла диаметром в несколько метров разместили название муниципалитета. В вечерние часы здесь включают яркую подсветку.

«Работы по приведению в порядок въездных групп в Одинцовском районе реализуются в рамках региональной программы по организации комфортной городской среды. Всего на территории муниципалитета появятся две стелы. Одна уже установлена при въезде в Одинцово, монтаж второй производится на Рублёво-Успенском шоссе в Барвихинском поселении. Работы будут завершены в ближайшее время. Вторая стела будет выполнена в виде большой галочки», - пояснил глава района Андрей Иванов.

Он добавил, что данные сооружения ставят по маршруту передвижения команд-участниц футбольного первенства. В частности, в Баковке на базе клуба «Локомотив» тренировки проводят тренировки футболисты Ирана.

Фото: © Администрация Одинцовского района Московской области

Автор: admin

Полная версия