На ярмарке «Ценопад» в Ивантеевке продали более тонны продукции из рыбы

Торговые ряды работали с 19 по 24 февраля


Читайте нас в: Google Новости

На ярмарке «Ценопад» в подмосковной Ивантеевке зафиксировали рекорды по продаже рыбной и молочной продукции. Как сообщили «Радио 1» в пресс-службе Министерства потребительского рынка и услуг региона, торговые ряды были открыты с 19 по 24 февраля.

Свою продукцию представили 52 участника – производители Московской области и соседних регионов. Пришедшим на ярмарку предлагали продовольственные товары, фермерскую продукцию, а также изделия повседневного спроса, текстиль и сувениры по ценам на 15% ниже среднерыночных.

«В этот раз наибольшей популярностью пользовалась рыбная продукция – реализовано 1 310 килограммов, а также 1600 штук консервов, среди которых тушёнка, красная икра, печень трески, скумбрия, килька, сельдь, икра минтая, тунец, рагу из лососевых рыб, кабачковая икра, оливки, грибы», - уточнил глава министерства Владимир Посаженников.

Помимо этого, большой спрос пришёлся на молочную продукцию – продали 670 килограммов домашнего творога и сметаны, молока, простокваши, йогуртов, кумыса и брынзы. Покупателей также интересовали кондитерские и хлебобулочные изделия, сухофрукты, овощи и фрукты, пряники и полотенца с праздничной символикой, посвященной Дню защитника отечества, сувениры и подарочные наборы.

Автор: admin

Полная версия