На ярмарке «Ценопад» в Солнечногорске организовали 39 торговых мест

Социальная ярмарка «Ценопад» заработала на Крестьянской улице в Солнечногорске, она продлится до 30 августа, на ярмарке организовано 39 торговых мест.


Читайте нас в: Google Новости

Социальная ярмарка «Ценопад» заработала на Крестьянской улице в Солнечногорске, она продлится до 30 августа, на ярмарке организовано 39 торговых мест, сообщили «Радио 1» в Минсельхозпроде Московской области.  

На «Ценопаде» гости могут приобрести сезонные овощи и фрукты, молочную продукцию, колбасные изделия, сыры, деревенский творог и сливочное масло, мясо, консервы, кондитерские изделия, сувенирную продукцию и товары народного потребления.

«Ассортимент «Ценопада» постоянно расширяется и совершенствуется в соответствии с запросом покупателей и формируется таким образом, чтобы помимо обязательного продуктового набора была представлена эксклюзивная продукция», – отметил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

В категорию «ценопадный продукт» – товары, скидка на которые может достигать до 70% попали 32 наименования продуктов – картофель, лук, баклажаны, кабачки, перец, нектарины, груши, помидоры, буженина, сыры бри и камамбер и другие.

Фестиваль «Добрые люди» пройдёт в парке «Музеон»

46 сыроварен представят продукцию на Всероссийском фестивале в Истре

Упаковочно‑распределительный центр для хранения овощей заработал в Луховицах

Автор: admin

Полная версия