На Ярославском направлении МДЖ изменилось расписание электричек

Расписание некоторых пригородных электропоездов Ярославского направления Московской железной дороги изменилось из‑за ремонтных работ на участке между станциями Хотьково и Софрино.


Читайте нас в: Google Новости

Расписание некоторых пригородных электропоездов Ярославского направления Московской железной дороги изменилось из-за ремонтных работ на участке между станциями Хотьково и Софрино, сообщает «Вечерняя Москва» со ссылкой на пресс-службу МЖД.

«Работы будут проходить с 20 по 22 декабря. Технологические окна назначены преимущественно на ночное время, чтобы изменения в расписании были минимально возможными. В связи с этим у некоторых электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте», – говорится в сообщении.

На период работ из расписания выведут несколько пригородных поездов, которые выполняют рейсы между Москвой и станциями Пушкино, Софрино, Сергиев Посад и Александров. Интервалы между электричками на этих маршрутах увеличатся.  

Ознакомиться с изменениями в расписании можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте РЖД в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД пассажирам».

Пассажиропоток на скоростных поездах «Ласточка» между столицей и Зеленоградом вырос на 15%

На Савёловском направлении МЖД пустят компенсационные автобусы

На Зенинском шоссе в Люберцах с 16 декабря изменится схема движения

Автор: admin

Полная версия