На Ярославском направлении МЖД запустят компенсационные автобусы

С 27 по 31 мая на Ярославском направлении Московской железной дороги введут компенсационные автобусы.


Читайте нас в: Google Новости

С 27 по 31 мая на Ярославском направлении Московской железной дороги введут компенсационные автобусы. Машины будут отправляться с интервалом 10 минут, передаёт агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ЦППК.

«На Ярославском направлении проходят масштабные работы по развитию инфраструктуры. В связи с этим до конца мая внесены изменения в графики движения ряда электропоездов. Так, с 27 по 31 мая электропоезда, следующие в Москву в дневное время (с 09:50 до 18:07), не будут останавливаться на остановочных пунктах Лось и Маленковская. Для удобства пассажиров назначены компенсационные автобусы, которые будут курсировать по нескольким маршрутам. На каждом из маршрутов автобусы будут отправляться от железнодорожных станций с интервалом 10 минут», - отметили в перевозчике.

Уточняется, что пригородные составы, следующие в Москву в другое время, будут останавливаться на платформах «Лось» и «Маленковская», если эта остановка заложена в их графике. Электропоезда в сторону области будут останавливаться в указанных пунктах согласно штатному расписанию.

ЦППК рекомендует пассажирам учитывать эту информацию при планировании поездок. Узнать актуальное расписание пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на ж/д станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Автор: admin

Полная версия