Начинается приём работ на фотоконкурс «Русская цивилизация»

Победителей выберут в сентябре


Читайте нас в: Google Новости

Победителей выберут в сентябре

23 июля стартует международный фотоконкурс «Русская цивилизация», приём работ завершится 9 сентября, сообщает пресс-служба Федерального агентства по делам национальностей. 

«В фотоконкурсе могут участвовать как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет из разных уголков России и зарубежья. Загрузить снимки необходимо на портал проекта», – говорится в сообщении.

Каждый участник может представить до пяти фотографий в номинациях «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Народное творчество». Работы можно присылать до 9 сентября

Оценивать фотографии будет жюри, в которое вошли профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели.

Лучшие работы будут выставлены осенью на улицах и бульварах Москвы. Награждение победителей так же пройдет в Москве в конце сентября.

Впервые конкурс проходил в 2017 году. В нём приняли участи более 1,8 тысяч человек из 28 стран мира. Они представили свыше десяти тысяч фоторабот.

Фото © pxhere.com

Автор: admin

Полная версия