Наталья Галкина: Без продвижения туризма в современном мире не обойтись

Галкина выступил на 25‑й международной выставке туризма «Отдых Leisure» в Москве


Читайте нас в: Google Новости

Без продвижения туристических направлений сегодня в отрасли не обойтись. Об этом завила руководитель Комитета по туризму Московской области в ранге министра Наталья Галкина, выступая на 25-й международной выставке туризма «Отдых Leisure» в Москве.

«Чтобы понять, как продвигать туризм в своем регионе, нужно самому стать туристом. Совершив ряд поездок по Подмосковью, я открыла для себя невероятные места: фермы, сыроварни, усадьбы, пляжи, историческое и культурное наследие. Московская область способна удивить даже самого искушённого туриста. Без продвижения в современном мире не обойтись», – отметила Наталья Галкина.

Она отметила важную роль маркетинга и рекламы в современной туристической отрасли, а также поблагодарила Москву и Тулу за сотрудничество. В этом году совместно с этим регионом был разработан «Живописный тур», который объединит Серпухов, Поленово и Тулу. Что касается работы с Москвой, то прошедшим летом правительство столицы информировало жителей столицы о ключевых мероприятиях проекта «Лето в Подмосковье», а имиджевые ролики показывали в Московском метро.

На выставке «Отдых Leisure» представят туристический потенциал Подмосковья

 

Автор: admin

Полная версия