Назван объём кешбэка, выданный в Подмосковье за оплату ЖКУ картой «Мир»

Акция «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир» продолжается в Московской области.


Читайте нас в: Google Новости

Акция «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир» продолжается в Московской области. За время действия акции 450 тысяч клиентов расчётного центра уже вернули себе более 140 миллионов рублей, сообщает пресс-служба МинЖКХ Московской области.

Получать кешбэк по карте «Мир» можно после каждого платежа в личном кабинете МосОблЕИРЦ на сайте или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

«Жители активно пользуются акцией. С начала июля 2021 года порядка 450 тысяч держателей карты «Мир» вернули себе часть средств от оплаты коммунальных услуг. За первые три месяца акции в прошлом году жители вернули за оплату коммунальных услуг около 6 млн рублей, а спустя 11 месяцев сумма полученного подмосковными жителями кешбэка возросла в 23 раза и на данный момент составляет 140 млн рублей», – сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

Для получения кешбэка владельцу карты «Мир» нужно зарегистрировать её до совершения платежа в программе лояльности и подтвердить своё согласие на участие в акции в личном кабинете или на сайте privetmir.ru, а далее оплатить коммунальные услуги зарегистрированной картой «Мир» через личный кабинет или мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Кешбэк зачисляется на карту «Мир» не ранее трёх рабочих дней с момента покупки, в среднем это занимает 5-7 рабочих дней. Акция проводится с 1 января по 31 декабря 2022 года.

Фото © istockphoto.com

Автор: Лев Каштанов

Полная версия