Названо число жителей Подмосковья, пострадавших из-за пьяных ссор за выходные

В Подмосковье за прошедшие выходные из-за пьяных ссор пострадали пять человек, двое из которых скончались.


Читайте нас в: Google Новости

В Подмосковье за прошедшие выходные из-за пьяных ссор пострадали пять человек, двое из которых скончались. Об этом сообщают «Вести Подмосковья» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

Отмечается, что в минувшую субботу в одной из квартир Егорьевска обнаружили тело 60-летнего мужчины со следами наследственной смерти. Подозреваемым оказался его 47-летний собутыльник, с которым они поссорились во время распития алкоголя.

В другой части региона, в Королёве, произошла аналогичная история, в результате которой погиб 37-летний мужчина. По подозрению в совершении преступления задержан его 39-летний собутыльник. В данном случае драка также произошла из-за пьяного конфликта. В воскресенье были возбуждены уголовные дела по факту убийств (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Однако пьяная ссора не всегда оканчивается убийством. Так, в субботу в Балашихе госпитализировали 36-летнего мужчину, которого ударил ножом в грудь 22-летний приятель. 53-летний житель Реутова попал в больницу с ранами брюшной полости из-за агрессии 56-летнего собутыльника.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье должен состоятся суд над мужчиной, торговавшим алкоголем с метиловым спиртом. По имеющимся данным, он продал канистры со спиртным своим знакомым из Луховиц, двое из которых в результате скончались в больнице.



Фото © istockphoto.com

Автор: admin

Полная версия