Названы самые оригинальные забытые вещи в поездах ЦППК летом

В течение летнего сезона пассажиры ЦППК забыли в поездах около 70 различных предметов, среди которых встречались как вполне обычные, например, портфели, пакеты, кошельки, зонты, так и весьма оригинальные артефакты, к которым можно отнести репродукцию картины Казимира Малевича «Чёрный квадрат», хлебопечку и трёхлитровую банку майского мёда.


Читайте нас в: Google Новости

В течение летнего сезона пассажиры ЦППК забыли в поездах около 70 различных предметов, среди которых встречались как вполне обычные, например, портфели, пакеты, кошельки, зонты, так и весьма оригинальные артефакты, к которым можно отнести репродукцию картины Казимира Малевича «Чёрный квадрат», хлебопечку и трёхлитровую банку майского мёда. Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК

В случае обнаружения бесхозных вещей работники подразделения транспортной безопасности информируют локомотивную бригаду, оцепляют место, а затем вызывают сотрудников транспортной полиции, которые забирают оставленные предметы.

ЦППК просит пассажиров быть внимательнее к своим вещам. В случае их потери рекомендуется обращаться к сотруднику транспортной полиции или в линейный отдел полиции на конечной станции маршрута поезда.


Фото © istockphoto.com

Автор: admin

Полная версия