Неделя российского ритейла в пятый раз соберёт участников потребрынка

Форум пройдёт в июне в Центре международной торговли


Читайте нас в: Google Новости

В Москве в Центре международной торговли 3-8 июня пройдёт V Международный форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла-2019», сообщили «Радио 1» в пресс-службе Минпромторга России. Он организован Министерством промышленности и торговли и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Форум в пятый раз соберёт руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

Программа мероприятия будет опубликована на его официальном сайте www.retailweek.ru. Делегации должны быть сформированы в срок до 30 января.

Главная тема форума – «Эффективность в ритейле: новые точки роста». Российские и мировые эксперты расскажут об оптимизации бизнес-процессов и развитии компетенций сотрудников, борьбе с потерями и наращивании клиентской базы, точном прогнозировании продаж и многом другом.

Впервые в рамках форума пройдут Молочный, Мясной, Алкогольный и Хлебный конгрессы. Эти новые дискуссионные форматы объединят ритейлеров и производителей для конструктивного диалога.

Автор: admin

Полная версия