«Нежный бизнес»: Более 1300 жительниц Подмосковья вступили в новое сообщество

Новое общественное движение по созданию женского бизнес-сообщества под названием «Нежный бизнес» начало своё работу на территории Подмосковья.


Читайте нас в: Google Новости

Новое общественное движение по созданию женского бизнес-сообщества под названием «Нежный бизнес» начало своё работу на территории Подмосковья.  К проекту присоединились более 1300 участниц из 36 городов Московской области, сообщили «Радио 1» в пресс-службе регионального Мининвсета.

«Мы поддерживаем инициативы проекта «Нежный бизнес», оказываем помощь в подборе земельных участков и помещений для бизнеса, подключении к инженерным сетям, субсидировании. Помогаем в организации областных и муниципальных мероприятий, в рамках которых женское сообщество проводит выставки и лекции», – рассказала министр Наталья Егорова.

Проект был создан по инициативе Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья с целью объединить женщин, заинтересованных в создании или развитии собственного бизнеса.

Участницы общественного движения запустили собственный канал на YouTube. Это позволит оперативнее искать партнёров и клиентов, поскольку видеоконтент сейчас наиболее востребован. В сообществе состоят бизнес-леди из различных сфер предпринимательства: дополнительного образования, производства одежды, ресторанного и туристического бизнеса, индустрии красоты, интернет-продвижения и др. Они планируют запустить цикл программ о том, как можно перестроить бизнес в период пандемии, чтобы он продолжал развиваться.

Также созданный канал позволит участницам легко находить видео о нужной услуге по рубрикам профессий, знакомиться с отзывами, а также создавать базу потенциальных клиентов.

Ссылка на канал «Нежный бизнес»: https://www.youtube.com/channel/UCpa0ghE1V6YraWLQog7nbyg/.

Связаться с менеджером можно по электронной почте: wfmisha2@gmail.com.

В Орехово‑Зуеве появился 3D асфальт, а в Серпухове дезинфекцию подъездов делают в будущем времени. О чем еще пишут пользователи подмосковных соц.сетей?

130 человек участвуют в строительстве инфекционного центра в Одинцовской больнице

Денис Майданов: Семья и творчество делают меня по‑настоящему счастливым человеком

Автор: admin

Полная версия