Никита Чаплин: Команда Московской области работает для жителей

Данные, которые назвал Андрей Воробьёв, позволяют утверждать, что Подмосковье – регион‑лидер, завил первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин в интервью «Радио 1».


Читайте нас в: Google Новости

Данные, которые назвал губернатор Московской области в своём обращении к жителям, позволяют утверждать, что Подмосковье – регион-лидер, завил первый зампред областного парламента Никита Чаплин в интервью «Радио 1».

«Первое и главное: мы – регион-лидер. Сегодня это можно говорить с уверенностью, потому что цифры, которые называл губернатор, цифры, которые мы видим – это цифры региона, лидирующего по разным направлениям, прежде всего – по социальным и экономическим», – отметил Чаплин.

Он также подчеркнул, что власти области в первую очередь ориентированы на нужды жителей. «Для губернатора важно, чтобы каждому человеку было комфортно, когда он находится в своём подъезде, когда он выходит в свой двор, когда паркует машину, когда едет по дороге. Это говорит о том, что мы – регион-лидер прежде всего по отношению к каждому жителю», – сказал Чаплин.

«И главный вывод, который я сегодня для себя сделал, – что мы – одна команда. Команда, глав, депутатов, правительства. Мы команда Московской области, и мы работаем для того, чтобы сделать жизнь в Подмосковье самой комфортной», – подытожил Чаплин.

Фото © nchaplin.ru


Автор: admin

Полная версия